Юрий Зиновьев поздравил коллективы школ избирательного округа № 10 с Днем учителя

07.10.2019 17:18:04 Всего 1 фото

Заместитель Главы города Пензы, член партии "Единая Россия" Юрий Зиновьев поздравил педагогов школ № 41, 47 и 66, которые находятся в 10-ом избирательном округе, с профессиональным праздником – Днем учителя.

"Профессия учителя – одна из самых почетных, уважаемых и ответственных в нашей стране. Именно благодаря терпению, педагогическому таланту, преданности и огромной любви к своему делу стали возможны все успехи и достижения ваших учеников. Поэтому их победы – это ваши победы", – отметил в своей поздравительной речи народный избранник.
В этот праздничный день Юрий Зиновьев пожелал всем педагогам крепкого здоровья, креативных идей и достижения всех поставленных целей.