назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Зиновьев поздравил преподавателей и студентов Финансового университета с 65-летием вуза

01.12.2022 17:31:38 Всего 5 фото

Пензенский филиал Финансового университета при правительстве Российской Федерации отметил 65-летие со дня своего основания. С юбилеем руководство, преподавательский состав и студентов вуза поздравил руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Юрий Зиновьев.

Обращаясь к собравшимся, он отметил, что история становления и развития вуза очень богата событиями, но на протяжении всех лет неизменным оставались высокое качество образования и профессиональное отношение к подготовке выпускаемых специалистов.
"Ваш университет окончили многие ныне успешные люди, занимающие руководящие должности на ведущих предприятиях и в учреждениях не только нашего города, но и региона, страны. Вуз дал им путевку в жизнь. И особенно отрадно то, что и преподаватели, и подготовленные ими высококлассные специалисты всегда вносили и продолжают вносить вклад в развитие и укрепление экономики областного центра, Пензенской области и России", - подчеркнул Юрий Зиновьев.
Он поблагодарил руководство и преподавательский состав за труд, пожелав педагогам дальнейших успехов в покорении научных вершин, а студентам - стремления к обретению новых знаний, умений и навыков, и вручил директору филиала Владимиру Бондаренко поздравительный адрес.