Юрий Зиновьев поздравил учащихся 11-х классов школы № 47 с Последним звонком

24.05.2019 09:45:41 Всего 10 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Юрий Зиновьев в день Последних звонков, 23 мая, поздравил с этим знаменательным днем выпускником МБОУ СОШ № 47.

Народный избранникам пожелал ребятам продолжать свой жизненный путь уже за стенами образовательного учреждения с тем же оптимизмом, верой в будущее и неиссякаемым желанием узнавать этот мир и делать его лучше.
Особые слова признательности Юрий Зиновьев выразил учителям, которые на протяжении многих лет поддерживали сегодняшних выпускников и помогали раскрыться потенциалу учащихся.
Лучших из числа одиннадцатиклассиков и педагогического состава депутат Пензенской городской Думы отметил Благодарностями и Грамотами.
Продолжилась торжественная часть праздничным концертом, который традиционно готовят сами выпускники.