назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Зиновьев провел приемку игрового оборудования на детских площадках в своем округе

19.09.2022 14:07:14 Всего 17 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Юрий Зиновьев провел в своем округе приемку игрового оборудования, установленного на детских площадках в рамках Плана исполнения наказов избирателей.

В этом году новые детские городки в округе Юрия Зиновьева появились на улицах Каракозова, Герцена, Клары Цеткин. Народный избранник выехал по нескольким адресам, где встретился со старшими по дому и поговорил с жильцами МКД. В рабочем выезде приняли участие также представители Управления ЖКХ города Пензы, подрядных организаций.
Качество установки спортивно-игрового комплекса на Каракозова,33А у руководителя фракции "Единой России" нареканий не вызвало. Довольны детским городком и жители - по их словам, ребята уже опробовали новое оборудование и теперь с удовольствием проводят свободное время во дворе. Комплекс, в соответствии с просьбами жильцов, рассчитан на детей и подростков разного возраста, включает турник, гимнастические кольца, канат, веревочную лестницу, баскетбольное кольцо. Юрий Зиновьев лично проверил прочность закрепления игровых элементов, подчеркнув, что безопасность детей должна быть на первом месте. На это народный избранник обратил внимание и при осмотре площадки на улице Герцена,7. Здесь установлены две горки - для малышей и ребят постарше, качели, песочница, спортивные турники. Кроме того, площадку оборудовали новой скамейкой и урной для мусора.
В разговоре с депутатом жители МКД на Герцена отметили, что обновленная площадка пришлась по душе всем - и ребятам, и взрослым, и пообещали бережно использовать игровое оборудование.
"Спасибо за внимание к нашим просьбам, с вашей поддержкой решаются и проблемы дома, и двор становится уютнее", - сказали они Юрию Зиновьеву и вручили своему депутату Благодарственное письмо от жильцов МКД. В свою очередь, руководитель фракции поблагодарил горожан за активность и принял в работу новые пожелания и просьбы.