назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Заместитель главы города Олег Шаляпин провел прием граждан в округе №2

07.11.2019 17:18:04 Всего 2 фото

Заместитель главы города Пензы, депутат, избранный по округу № 2 в микрорайоне Арбеково, Олег Шаляпин провел прием граждан.

Народному избраннику было задано более десятка актуальных вопросов, причем просьбы и проблемы звучали как от отдельных лиц, так и от целых коллективов.
Так, например, жильцы Ладожской, 137 попросили народного избранника оказать помощь в создании совета мкд. Олег Шаляпин пообещал, что даст необходимые юридические консультации для решения данного вопроса, а также проконтролирует законность принятия решений и действий управляющей компании, кстати, работой которой многие из проживающих в указанном доме недовольны.
Стоит отметить, что, кроме просьб, во время приема в адрес депутата звучали и слова благодарности, в их числе и за исполнение наказов избирателей.

Справка: В этом году в округе Олега Шаляпина новые тренажеры были установлены во дворах домов №№ 119 и 115 по улице Ладожской.

Олег Шаляпин отметил, что дворов, которые необходимо благоустроить еще предостаточно, заверив проживающих в округе, что работа в данном направлении будет обябзательно продолжена.