Заведующая детского сада №52 выразила благодарность Денису Желиховскому за асфальтировку территории дошкольного учреждения

10.07.2019 14:59:47 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Денис Желиховский положительно оценил проделанную работу по асфальтовому покрытию территории детского сада №52, расположенного  в его избирательном округе.

Работа по ремонту асфальтового покрытия была выполнена в рамках программы по выполнению наказов избирателей.
За оказание помощи заведующая дошкольного учреждения образования Татьяна Сидорова выразила народному избраннику  благодарность. Она отметила, что теперь территория детского сада выглядит ухоженной и красивой, и дети могут, не боясь за безопасность, играть здесь в подвижные игры.