Андрей Жданников рассказал школьникам о вреде курения

16.11.2022 11:11:59 Всего 5 фото

Депутат фракции КПРФ Пензенской городской Думы Андрей Жданников рассказал учащимся лицея информационных систем и технологий №73 о вреде курения.

Народный избранник посетил семинар, организованный для подростков в рамках проекта «Современная профилактика» АНО «Наука и образование». С использованием ярких муляжей ребятам продемонстрировали, какой вред человеческому организму наносит употребление табака и популярные сейчас в среде молодежи pod-системы.
Андрей Жданников обратился к школьникам с призывом оградить себя от губительного воздействия вредных веществ и сделать выбор в пользу здорового образа жизни.
"Вопрос профилактики курения среди подростков и молодежи депутатский корпус Пензенской городской Думы поднимал неоднократно, - отметил депутат. - Надеюсь, что этот семинар позволит ребятам изменить свое отношение к вредной привычке".