Жители округа №22 поблагодарили Дениса Желиховского за решение вопроса по уборке снега

18.01.2022 14:00:49 Всего 2 фото

Жители избирательного округа №22 поблагодарили своего депутата, заместителя руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Дениса Желиховского за помощь в решении вопроса по уборке снега.

С просьбой о помощи в борьбе с последствиями снегопада к народному избраннику обратились директор школы №75/62, а также жители улицы Зеленодольской.
Денис Желиховский решил вопрос о выделении специализированной техники, снег был убран на территории школьных корпусов №1 на улице Тепличной и №2 на улице Пермской, в кратчайшие сроки проведена очистка дороги общего пользования на улице Зеленодольской.
"Ситуацию по уборке снега в округе держу на личном контроле. В условиях обильных снегопадов важно своевременно реагировать на просьбы жителей", - подчеркнул народный избранник.