Денис Желиховский пожелал выпускникам школ своего избирательного округа успехов на пути к светлым целям

26.05.2022 10:26:23 Всего 4 фото

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, депутат Денис Желиховский принял участие в праздничном мероприятии в день Последнего звонка в СОШ №32.

Он поздравил всех присутствующих, выпускников и их родителей с важным событием в судьбе каждого человека, выразил добрые слова напутствия и пожелал легкой и успешной дороги на пути к светлым целям. Отдельные слова благодарности народный избранник адресовал классному руководителю 11 класса, учителю физики Светлане Николаевне Токаревой, вручив ей Благодарственное письмо.
Праздник завершился концертной программой. Трогательные прощальные стихи и песни о школе, исполненные выпускниками, тронули душу каждого из присутствующих в зале.