назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Выберите правильную дорогу в жизни, будьте честными и открытыми, настоящими патриотами своей страны, дорогие выпускники!" - Денис Желиховский

27.06.2022 15:44:29 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в представительном органе муниципалитета Денис Желиховский стал почетным гостем выпускного бала средней школы №75/62 в своем избирательном округе.  

В поздравительной речи депутат поздравил ребят с окончанием школьной поры и вступлением в новую взрослую жизнь. Он пожелал им успехов в намеченных целях, не останавливаться перед трудностями, быть достойными гражданами своей страны.
Выпускникам Владиславу Соломатину и Анастасии Кочетковой, которые закончили школу с медалями, Денис Желиховский вручил Благодарности за добросовестное отношение к учебному и образовательному процессу, отличные результаты и активную жизненную позицию.
Праздник прошел в торжественной, доброй обстановке, где звучали искренние слова благодарности и признательности детей и родителей в адрес учителей и администрации школы, а также трогательные слова напутствия детям от классного руководителя.