Жиганша Туктаров выразил благодарность женщинам своего округа

11.03.2019 10:36:00 Всего 3 фото

По традиции, сложившейся в округе на протяжении нескольких созывов, депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров поздравил 7 марта коллективы МБДОУ Детский сад № 19 города Пензы  "Катюша" и МБОУ СОШ № 57 имени В.Х. Хохрякова с Международным женским днем – 8 марта.

"Милые наши женщины, примите от меня искренние поздравления с Международным женским днем. От всей души желаю вам постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения , будьте успешными и уверенными в себе. Крепкой, дружной семьи, взаимопонимания, уважения, заботы со стороны мужчин. И пусть счастье быть женщиной не оставит вас никогда", – сказал народный избранник.
В процессе праздничного мероприятия депутат вручил Благодарственные письма родителям воспитанников.