назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Зиновьев и Кристина Бабынина приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний»

14.01.2022 13:18:19 Всего 4 фото

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Юрий Зиновьев и депутат представительного органа муниципалитета-единоросс Кристина Бабынина приняли участие в традиционной благотворительной акции «Елка желаний».

В рамках данной акции любой желающий исполнить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, детей оставшихся без попечения родителей или детей из нуждающихся семей.
 Единороссы Пензенской городской Думы помогли осуществить мечту юной жительницы города - четырехлетней Марям, которая призналась, что давно мечтала получить в подарок фиолетовый велосипед.
«Данная благотворительная акция, ставшая уже традиционной, это отличная возможность порадовать ребятишек и реализовать их давние желания и мечты. Всегда с удовольствием принимаю участие в ней. Дети искренне рады нашим подаркам», - сказал Юрий Зиновьев, пожелав малышке и здоровья, успехов и удачи в освоение нового вида транспорта.
Присоединяясь к словам коллеги-однопартийца Кристина Бабынина отметила, что к выбору подарка они подошли с душой, уточняли каждую деталь, чтобы ребёнок остался доволен.

Справка: «Елка желаний» организуется проектом «Мечтай со мной». Акция направлена на то, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети из нуждающихся семей смогли ощутить атмосферу праздника и реализовать свои мечты.
За время существования акции было исполнено более 21 000 желаний. Личное участие в акции принимает также и президент РФ Владимир Путин.
Подобнее об акции можно узнать на сайте: елкажеланий.рф.