Заместитель Главы города Юрий Зиновьев поблагодарил директора школы №41 за педагогический труд

20.02.2020 15:54:20 Всего 1 фото

В четверг, 20 февраля, заместитель Главы города Юрий Зиновьев поздравил директора МБОУ СОШ №41 города Пензы Раису Сайфетдинову с Днем рожденья.

Раиса Сайфетдинова является учителем математики первой квалификационной категории. Работает в школе с 1985 года. Ее педагогический стаж составляет более 25 лет.
С сентября 2009 года она работает директором школы и заслужила звание почетного работника общего образования РФ.
Поздравляя руководителя, депутат отметив большой вклад Раисы Сайфетдиновой в организацию образовательного процесса учебного заведения.
"Быть учителем — это большой труд, ведь на протяжении всей жизни преподаватель постоянно совершенствует и приумножает свои знания, передавая их не одному поколению детей, и наравне с родителями несет ответственность за их дальнейшую судьбу, а также уровень их профессионализма", - сказал Юрий Зиновьев, пожелав имениннице больших научных и творческих достижений.