назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Зиновьев выехал на улицу Толстого по обращению жителей округа

12.10.2021 17:21:05 Всего 13 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Юрий Зиновьев выехал в свой избирательный округ по обращению жителей улицы Толстого.

Горожане обозначили своему депутату проблему затянувшегося капремонта теплосетей рядом с домами №1,3,5 на указанной улице, пожаловавшись на возникающие из-за этого перебои с подачей тепла и горячей воды, а также разрытия и нарушенное благоустройство дворовой территории.
Для оценки ситуации Юрий Зиновьев выехал на место. Участие в рабочем выезде принял также заместитель главы администрации Пензы Павел Якунин.
Работы на участке теплосетей на улице Толстого ведет ПАО "Т Плюс". Как пояснил представитель субподрядчика, ремонт затягивается из-за недостаточного числа рабочих.
Юрий Зиновьев назвал подобное отношение субподрядчика к работе безответственным и недопустимым: "От вашей беспечности страдают люди. Ремонт теплосетей, безусловно, важен, но при этом надо четко определять и соблюдать сроки его выполнения".
Руководитель фракции партии "Единая Россия" жестко указал на необходимость конкретизации сроков завершения работ на данном участке. Субподрядчик пообещал закончить основную часть ремонта до конца недели. Юрий Зиновьев отметил, что будет лично контролировать ситуацию.