назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов поздравил членов "Фонда милосердия и здоровья" с 30-летием организации

12.03.2019 15:32:16 Всего 18 фото

Пензенское областное отделение Общероссийского благотворительного общественного фонда "Российский фонд милосердия и здоровья" отпраздновал свое 30-летие.
Торжественное празднование знакового события прошло в Доме молодежи во вторник, 12 марта, под девизом "30 лет в помощь людям".

Исполняющий обязанности Главы Пензы Иван Краснов вместе с заместителем главы администрации Пензы Владимиром Попковым, который в свое время стал организатором первой учредительной конференции фонда, вручили председателю правления Ольге Коноваловой Благодарственное письмо со словами признательности за многолетний добросовестный труд, профессионализм и теплоту души.
Активисты Пензенского областного отделения Общероссийского благотворительного общественного фонда "Российский фонд милосердия и здоровья" были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями Главы Пензы и главы администрации города.
В своей приветственной речи исполняющий обязанности Главы города Иван Краснов поблагодарил всех собравшихся и особенно тех, кто стоял у истоков создания "организации добра", за протянутую руку всем тем, кто так нуждался и нуждается в помощи.
"Ваше начинание развивается и растет, поскольку все больше людей видят необходимость помогать другим, делать добрые дела. И я уверен, что эта эстафета милосердия будет продолжаться еще многие десятилетия", – подчеркнул он, отметив, что труд людей, которые занимаются столь благим делом, сложно переоценить.
Собравшихся также поздравили депутат Законодательного Собрания Яна Куприна и другие официальные лица.
Завершилось мероприятие праздничным концертом.