IMG_20240921_131630.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Соболев Денис Юрьевич

"Приобщая детей к народным традициям и обычаям, мы воспитываем у них любовь к Родине и уважение к истории своего народа" - Алексей Рогонов

17.01.2022 17:05:03 Всего 2 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Алексей Рогонов посетил фольклорное мероприятие с участием учащихся ДШИ поселка Монтажный в своем избирательном округе.

Юные фольклористы подготовили для гостей музыкальную программу, посвященную рождественским и крещенским колядкам.
Директор музыкальной школы Анна Резанова поблагодарила Алексея Рогонова за оказанное содействие в ремонте актового зала учреждения.
В свою очередь, народный избранник поздравил детей, их родителей и педагогов образовательного учреждения с новогодними праздниками и пожелал им здоровья и радости.
"Приобщая детей к народным традициям и обычаям, мы воспитываем у них любовь к Родине и уважение к истории своего народа. Я рад, что один из наказов - ремонт зала - выполнен, как только появится возможность, школе будет оказана финансовая помощь в устранении протекания крыши здания и утепления стены", - подчеркнул Алексей Рогонов.