Алексей Рогонов поздравил представительниц своего округа с праздником 8 Марта

10.03.2020 17:13:00 Всего 6 фото

В преддверии 8 Марта депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов посетил дошкольные учреждения и школы, находящихся в его избирательном округе.

Посетив филиал № 2 детского сада № 124, расположенного на улице Медицинская, 4, депутат в торжественной обстановке поздравил всех женщин с праздником весны, а дети в свою очередь показали замечательный концерт для мам.
После общения с детьми и руководством филиала детского сада Алексей Рогонов принял решение об оказании им помощи по замене деревянных оконных конструкций на пластиковые, а также включить объект в план мероприятий по наказам избирателей на 2020 год по осуществлению ремонтных работ на сумму 150 тысяч рублей.
Поздравления в торжественной обстановке от народного избранника также принимали все женщины музыкальной школы № 9 в поселке Монтажный. В свою очередь с ответным словом выступила директор учебного заведения, которая поблагодарила Алексея Рогонова за оказанную помощь в проведение ремонтных работ.
Во всех учреждениях депутатом были организованы сладкие столы с чаепитием.