назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Кузяков проконтролировал ход ремонтных работ в своем избирательном округе

19.07.2021 14:09:58 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии "Единая Россия" Николай Кузяков выехал на территорию своего избирательного округа, чтобы проконтролировать выполнение ремонтных работ на объектах, вошедших в программу исполнения наказов избирателей.

На улице Стрельбищенская уже завершены работы - уложен новый асфальт на подъездной дороге к многоквартирным домам №№ 18А,18Б,18В. По словам народного избранника, все обращения, которые были направлены ему от жителей данной улицы, в этом году будут выполнены. Это строительство детской игровой и спортивной площадок, установка световых опор уличного освещения, ремонт подъездной дороги.

По улице Тарханова выполнен ремонт подъездной дороги к дому №11, отремонтировано асфальтовое покрытие во дворах домов №№ 7,11,12,13 и №№ 2,4,6 по улице Фабричная.

К представителю городской Думы обратились граждане многоквартирных домов №№ 8А, 10А, 12А по улице Лагерная с вопросами ремонта асфальтового покрытия придомовой территории и обновления игрового оборудования на детской площадке. Николай Кузяков пояснил, что для этого необходимо участвовать в городском конкурсе социально значимых проектов, что позволит реализовать мероприятия по благоустройству территории путем грантовой поддержки из бюджета областного центра.

"Спасибо нашему депутату за содействие в благоустройстве округа, в особенности за реализацию проекта по ремонту дорожного полотна", - поблагодарили депутата местные жители.