IMG_20240921_131630.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Соболев Денис Юрьевич

Николай Кузяков вручил подарки женским коллективам образовательных учреждений своего избирательного округа

10.03.2021 14:21:39 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы от партии "Единая Россия" Николай Кузяков поздравил руководителей школьных и дошкольных образовательных учреждений избирательного округа №14 с Международным женским днем.

Народный избранник выразил педагогам признательность за их нелегкий, но такой благородный и неоценимый труд, профессионализм и вклад в развитие города, торжественно вручив цветы и подарки женскому коллективу.
«Огромная благодарность вам за то, что делитесь своими знаниями и бесценным опытом, за мудрость и умение находить в каждом ребенке талант, за то, что делаете свою работу с любовью и трепетом. Пусть в вашем доме всегда царят любовь и благополучие. Спасибо за ваш труд», - сказал Николай Кузяков.
Также в этот день депутат поздравил и заместителя главы администрации Железнодорожного района города Пензы – Надежду Корязову.
«Желаю, чтобы каждый день радовал Вас и приносил только позитивные эмоции, чтобы каждое мгновенье Вашей жизни было наполнено любовью, теплом и счастьем. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости», - пожелал ей ародный избранник.