IMG_20240921_131630.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Соболев Денис Юрьевич

Николай Тактаров отмечен Почетным знаком за многолетний добросовестный труд

01.02.2019 09:33:02 Всего 6 фото

Торжественное вручение наград Российской Федерации, губернатора и Законодательного Собрания региона пензенцам, внесших наибольший вклад в его развитие, состоялось в Губернаторском доме в четверг, 3 января. Оно было приурочено к 80-летию Пензенской области.

В числе награжденных был и нынешний Глава города Николай Тактаров. Он был отмечен Почетным знаком и Благодарностью за заслуги в становлении регионального законодательства, высокие достижения в социально-экономическом развитии Пензенской области и в связи с 80-летием создания Пензенской губернии за многолетнюю и безупречную работу в сельском хозяйстве, в том числе и на руководящих должностях, а также в Избирательной комиссии Пензенской области, которую он возглавлял около 20 лет.
Почетную миссию по вручению награды Николаю Тактарову исполнил председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин.
"Для меня это большая честь. Приятно осознавать, что мой труд на благо развития региона оценен столь высоко", – сказал Николай Тактаров.