назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем энергетика

22.12.2018 08:00:42 Всего 1 фото

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли города Пензы, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Важность вашей работы сложно переоценить. От профессионализма каждого из вас зависит бесперебойная работа предприятий, объектов социокультурного значения, реализация экономического потенциала Пензы и комфорт горожан. Без вашей деятельности жизнь бы остановилась. Вы несете свет и тепло в каждый дом.
И в будни и в праздники, при любой погоде вы всегда на трудовом посту.
Спасибо вам за этот нелегкий труд, верность выбранной профессии, мобильность и качественное выполнение своего долга! Уверен, что и впредь, благодаря высокому уровню мастерства и дисциплинированности, вы также успешно будете справляться со всеми стоящими перед отраслью задачами.
Особые слова благодарности энергетикам, которые в день профессионального праздника будут находиться на рабочем месте, готовые в любой нештатной ситуации действовать слаженно и оперативно.
От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, мира, добра, неисчерпаемой энергии, чтобы жизнь была наполнена теплом и светом, высокой заработной платы, безаварийной работы, успехов и удач на профессиональном поприще на благо Пензы, Сурского края и России!

С уважением,
Глава города Пензы Н.М. Тактаров