С Днем воспитателя

27.09.2020 07:00:25 Всего 1 фото

Уважаемые работники дошкольного образования, от всей души поздравляю вас с официальным праздником!

Воспитывая малышей, в каждого из них вы вкладываете частичку своей души, окружаете их заботой и вниманием. Вы стремитесь сделать каждый день своих воспитанников максимально насыщенным и интересным. Вы учите их добру и справедливости, отличать хорошее от плохого, взаимопомощи и взаимовыручки, вы пробуждаете в ребятах любознательность и раскрываете их таланты. От вашей ежедневной работы и профессионализма во многом зависит благополучие детей, их настроения и мировосприятие.
Спасибо за ваш благородный труд, ответственный подход к делу, верность профессии и внимание к детям!
Сердечно желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии и вдохновения! Пусть добро, которое вы дарите окружающим, вернется вам сторицей! Пусть ваша жизнь будет наполнена только позитивными событиями! Желаю вам любви воспитанников и успехов в нелегкой, но такой нужной всем нам работе!

С уважением,
Глава Города Пензы В. Б. Мутовкин