назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Спасибо врачам"

15.01.2021 10:23:23 Всего 4 фото

Глава города Владимир Мутовкин и депутаты "Единой России"  представительного органа муниципалитета приняли участие в акции "Спасибо врачам".

Совместно с коллегами по партии из регионального Законодательного собрания народные избранники Пензенской городской Думы приобрели продуктовые наборы, которые были переданы участковым врачам, терапевтам, медсестрам, работающим с пациентами с коронавирусной инфекцией в поликлиниках областного центра.
Всего было скомплектовано 2000 продуктовых наборов, и, как отметил председатель регионального парламента Валерий Лидин, еще 1500 наборов в ближайшее время будут переданы в районные и межрайонные поликлиники области.
Спикер Законодательного парламента поблагодарил единороссов за неравнодушие, особо отметив их участие еще в одной акции, направленной на помощь сотрудникам медицинских учреждений, - "Довези врача".
"Признателен за ваш труд! Надеюсь, что ваша помощь поможет восстановить силы и поднимет настроение медикам", - сказал он.
В свою очередь Глава Пензы Владимир Мутовкин заверил Валерия Лидина, что депутаты городской Думы всегда готовы поддержать любые инициативы, направленные на оказание помощи тем, кто в ней нуждается.
Напомним, что в начале действия в регионе ограничительных мероприятий депутаты "Единой России" представительного органа муниципалитета приняли активное участие в работе волонтерского центра партии, акции по приобретению компьютерной технике для организации дистанционного обучения школьников из многодетных и малоимущих семей, а также закупке медицинских масок и антисептических средств для медицинских учреждений.

Фотографии взяты с официального сайта
Законодательного собрания Пензенской области