Алексей Рогонов провел встречу с жителями своего избирательного округа

02.06.2021 12:00:29 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы, единоросс Алексей Рогонов встретился с жителями микрорайона Шуист.

Главным вопросом встречи стало обсуждение подготовки к работам по обновлению детской площадки у дома №33 по улице Клары Цеткин.
Отмечено, что данная работа будет проведена в рамках программы по наказам избирателей.
Народный избранник уточнил, что горожане уже обращались к нему с просьбой обновить детскую площадку и добавить новые игровые элементы.
«Я принял решение обновить детскую площадку. Скоро во дворе появится игровой комплекс для малышей и спортивный комплекс для ребят постарше, также будет установлено ограждение площадки», - пояснил Алексей Рогонов.
Также в ходе встречи были подняты иные вопросы по благоустройству микрорайона Шуист. Их реализацию представитель городской Думы взял на личный контроль.
Стоит указать, что в рамках программы по выполнению наказов избирателей в округе Алексей Рогонова уже начаты работы по восстановлению дорожного покрытия возле дома №35 по улице Клары Цеткин.