Алексей Рогонов провел выездной прием граждан в поселке Лесной

31.05.2018 15:54:53 Всего 4 фото

Алексей Рогонов провел прием граждан в МБОУ СОШ № 66 (филиал) в поселке Лесной. Его жители пришли к депутату с самыми разными вопросами: от ремонта дорог до приобретения питьевой воды для детей, которые посещают пришкольный лагерь.

Так, к народному избраннику обратилась Людмила Никонова с просьбой оказать содействие в опиловке 10 больших тополей на придомовой территории многоквартирного дома № 16 по ул. Молодогвардейская.
Руководитель филиала МБОУ СОШ № 66 обратился к депутату с просьбой оказать материальную помощь на приобретение питьевой воды для детей, посещающих летний пришкольный лагерь, организованный на базе учебного учреждения.
От имени жителей поселка Лесной, проживающих в домах № 32 и 12А по ул. Молодогвардейская, с благодарственным письмом к Алексею Рогонову на прием пришла Валентина Шайхисламова. В декабре 2017 года инициативная группа обращалась с просьбой произвести ремонт дороги асфальтовой крошкой, в мае 2018 года дорога была благоустроена. Жители очень благодарны за быстрое и оперативное решение их просьбы.
Родители дошкольников, посещающих МБДОУ детский сад №124 (филиал), обратились с просьбой завести песок на детские игровые площадки учреждения.
Антонина Бирюкова обратилась к Алексею Рогонову от имени жителей многоквартирного дома № 19 по ул. Молодогвардейская с просьбой оказать содействие в ремонте канализации в подвале вышеуказанного МКД. На протяжении полутора месяцев в подвале второго подъезда стоит вода, жители неоднократно обращались в свою УК и ООО «Горводоканал», но до настоящего времени меры так и не приняты.
Представители местной молодежной футбольной команды, обучающиеся в МБОУ СОШ № 66, пришли на прием к депутату с просьбой благоустроить футбольное поле на школьной территории. Так как ребята еще несовершеннолетние, Алексей Рогонов попросил их совместно с родителями и тренером написать в его адрес депутатский наказ. После этого будет организован комиссионный выход на место со специалистами для оценки объема и вида работ.
Всем обратившимся в этот день на прием была дана консультация и разъяснения по интересующим их вопросам, часть вопросов, требующих детального изучения и проработки, Алексей Рогонов взял под личный контроль.