Алексей Савичев принял участие в организации турнира «Кубок отцов - А мы из Пензы»

24.02.2021 12:03:37 Всего 4 фото

В спортивном комплексе «Зенит» состоялся турнир «Кубок отцов - А мы из Пензы» среди отцов воспитанников ЦРФ «Зенит». Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев принял участие в организации турнира.

В турнире приняли участие восемь команд отцов воспитанников и одна команда, состоящая из тренерского состава.  Все присутствующие получили заряд положительных эмоций, болельщики с трибун поддерживали команды, и участвовали в конкурсах.
По результатам турнира определились команды-победители, а также по итогам всех игр турнира организаторы выделили лучших игроков, которые получили грамоты и ценные подарки от народного избранника.