Депутат Игорь Костин ответил на вопросы жителей Заводского района

07.02.2020 13:37:35 Всего 3 фото

В школе №51 города Пензы депутат городской Думы Игорь Костин провел прием граждан Заводского района.

Жители обратились к народному избраннику с наболевшими вопросами. Одной из главных тем избирателей стало переселение из ветхого аварийного жилья. Депутат давно занимается этой проблемой и дал свои рекомендации всем обратившимся.
Один вопрос в рамках приема касался благоустройства территории школы №51. В частности, родители учащихся пожаловались на постоянную влажность из-за прорывов труб и отсутствие асфальта около учебного заведения.
В связи с тем, что школа находится в избирательном округе Игоря Викторовича, он пообещал решить часть проблем по депутатской программе, а по другим вопросам - обратиться в соответствующие инстанции.