Депутат Олег Шаляпин принял участие в субботнике вместе с учениками школы № 74

01.05.2017 13:21:12 Всего 15 фото

Субботник на территории округа № 1 проводится регулярно и собирает десятки жителей микрорайона.

В этом году весенний субботник не стал исключением. Вместе со старшеклассниками школы в массовом мероприятии по благоустройству микрорайона приняли участие местные жители, учителя, директор школы и депутат пензенской городской думы Олег Шаляпин.
«Такие мероприятия в моем округе проводятся несколько раз в год. Я вижу, что люди с большим желанием и пониманием принимают участие в благоустройстве своего микрорайона. Вместе мы делаем наш город краше, чище и зеленее. В таком городе хочется жить. Я благодарен всем моим избирателям, которые поддерживают и участвуют в значимых для Пензы мероприятиях», - сказал депутат Гордумы по округу № 1 Олег Шаляпин.
Подобные акции в округе были организованы во всех дворах и учреждениях образования.