Депутаты Пензенской городской Думы поздравили женщин с праздником 8 Марта

09.03.2021 11:42:56 Всего 5 фото

В преддверии Международного женского дня депутаты городской Думы лично и в дистанционном формате организовали поздравление представительниц прекрасного пола в своих избирательных округах.

Заместитель Главы города Иван Краснов поздравил главу администрации Ленинского района Надежду Москвитину с прекрасным праздником, отметив, что она как женщина-руководитель с любовью и теплом отдает много энергии на благо развития района.
Денис Желиховский в дистанционном формате пожелал представительницам прекрасного пола, которые трудятся в детских образовательных учреждениях его округа, весеннего настроения, доброго здоровья, профессиональных успехов и благополучия в личной жизни.
Игорь Костин и Алексей Савичев поздравили женские коллективы школ и детских садов с наступающим праздником и организовали сладкие подарки для чаепития.
Алексей Рогонов принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 8 марта в школе №66, пожелав сотрудницам образовательного учреждения счастья, здоровья и праздничного настроения.