Для учащихся 20-й школы провели необычный урок

21.10.2019 16:48:59 Всего 5 фото

Для учащихся школы № 20, расположенной в округе депутата Пензенской городской Думы Бориса Панина, был организован и проведен необычный урок.

Представители автономной некоммерческой организации "Наука и образование" наглядно, с помощью опытов продемонстрировали школьникам, какой вред организму наносят алкоголь, табак и другие психоактивные вещества.
Участие в необычном учебном мероприятии принял и сам народный избранник.
Отметим, что данный проект реализуется в образовательных учреждениях с 2017 года; его уникальность состоит в наглядности и интерактивности.
Борис Панин подчеркнул, что важность подобных уроков сложно переоценить.
"Считаю, что уже с подросткового возраста необходимо формировать негативное отношение к вредным привычкам и прививать у школьников тягу к здоровому образу жизни", - высказал он свое мнение, подчеркнув, что данный урок получился познавательным и по-настоящему заинтересовал школьников.