назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Георгий Тюрин вручил награду ветерану пензенского спорта Владиславу Грунюшкину

16.12.2016 18:59:24 Всего 17 фото

С 14 по 16 декабря во Дворце спорта «РУБИН» проходил Открытый Чемпионат и Первенство города Пензы по боксу на призы Мастера спорта СССР, обладателя Кубка Европы В.В. Грунюшкина.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Бековского, Белинского, Иссинского, Каменского, Никольского, Сердобского, Нижнеломовского, Камешкирского, Колышлейского, Тамалинского районов, а также городов Кузнецка, Заречного, Пензы.
В заключительный день, 16 декабря, поприветствовать участников спортивного события и поболеть за спортсменов пришел исполняющий обязанности Главы города Пензы Георгий Тюрин.
Георгий Валерьевич поблагодарил тренерский состав и организаторов соревнований и заверил, что городская власть будет делать все возможное для развития спорта в Пензе.
"Вы делаете большое дело - воспитываете в наших детях любовь к спорту, к здоровому образу жизни", - подчеркнул и.о. Главы города.
В рамках мероприятия Георгий Тюрин вручил Благодарности Главы города ветеранам пензенского спорта за достигнутые заслуги в спорте, активную деятельность в пропаганде здорового образа жизни. Среди них - знаменитый Владислав Грунюшкин, под чьим именем и проходят Чемпионат и Первенство города Пензы по боксу.