Александр Трутнев отмечен Почетной грамотой губернатора Пензенской области

04.09.2019 12:27:37 Всего 11 фото

Торжественная церемония вручения государственных и региональных наград состоялась сегодня, в среду, 4 сентября, в Губернаторском доме.

Обращаясь к награждаемым, глава Сурского края Иван Белозерцев отметил, что каждого из них отличает высокая степень ответственности, верность избранному делу, целеустремлённость, патриотизм и стремление к достижению высоких результатов на занимаемых должностях.
"На пути к сегодняшнему успеху каждый из вас прошёл сложный путь, преодолевал трудности, с честью вышел из этой битвы, получив общественное и профессиональное признание", - сказал он, подчеркнув, что благодаря труду таких людей Пензенская область развивается и остается успешной.
В числе отмеченных наградами были имена и депутатов городской Думы.
Действующий народный избранник Александр Трутнев за многолетний плодотворный труд и добросовестное исполнение депутатского долга отмечен Почетной грамотой губернатора.
"Я горжусь оказанной мне честью", - сказал депутат, заверив, что и в дальнейшем будет прилагать максимум усилий на трудовом поприще во благо развития родного края.
Почетной грамотой главы региона также был награжден депутат гордумы V и VI созывов Андрей Сакмаев.
Депутату представительного органа муниципалитета IV и V созывов Олегу Фомину глава региона вручил Благодарность.
С вручением наград коллег-депутатов поздравил Глава города Пензы Николай Тактаров, принимающий участие в торжественной церемонии.

Фотографии предоставлены пресс-службой
Правительства Пензенской области