назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов оценил качество работ по исполнению наказов избирателей в своем округе

15.09.2021 11:24:58 Всего 8 фото

Качество работ, проведенных в рамках программы исполнения наказов избирателей, оценил во время рабочего выезда в свой округ заместитель Главы города, депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Иван Краснов.

Народный избранник проехал по нескольким адресам, первым из которых стал двор дома №32 на улице Карпинского. Ранее жители обратились к Ивану Краснову с жалобой на то, что дворовый проезд у дома не оснащен тротуаром и поэтому небезопасен для пешеходов, и в первую очередь, для детей, которые ходят этой дорогой в школу.
При содействии депутата по данному обращению выполнены работы по расширению внутридворового проезда, укладке новых бордюров, в ближайшее время с помощью бетонных полусфер будет оборудована тротуарная зона.
Но на этом благоустройство придомовой территории не закончено, народный избранник обозначил еще ряд преобразований, которые необходимо осуществить для комфорта горожан, и в первую очередь, жильцов данного МКД.
Далее депутат проверил качество пешеходной дорожки в районе корпуса №2 ФЭЛ №29 на улице Суворова, выполненной в асфальтовом покрытии, а также побывал на улице Кулакова, где в рамках программы "Безопасные и качественные автомобильные дороги" произведена асфальтировка тротуарной части.
"Работа по исполнению наказов избирателей в этом году проведена большая, все, что было запланировано, выполнено, и в скором времени мы приступим к формированию плана на следующий год. Данное направление считаю приоритетным в деятельности депутата, так как, исполняя наказы избирателей, мы помогаем людям и преображаем родной город, делая его более комфортным для проживания", - подчеркнул Иван Краснов.