назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов поблагодарил представителей старшего поколения Ленинского района за вклад в воспитание молодежи

03.10.2019 16:54:13 Всего 6 фото

В начале октября в актовом зале Молодежного центра "Юность" состоялось праздничное мероприятие "Пусть будет теплой осень жизни...!", посвященное Международному Дню пожилого человека.
С приветственным словом к присутствующим  обратился заместитель Главы города Пензы, член партии "Единая Россия" Иван Краснов.

Он отметил, что этот праздник – хороший повод еще раз сказать спасибо представителям старшего поколения за их мудрость, жизненный опыт и самоотверженный труд на протяжении долгих лет, а также значительный вклад в воспитание подрастающего поколения.
Также поблагодарил собравшихся и выразил искренние слова признательности заместитель главы администрации района Александр Максимов, который пожелал всем пожилым людям крепкого здорровья, долгих лет жизни и внимания близких.
Далее слова поздравления гости праздника принимали от председателя районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов Вячеслава Анпилогова. Он поблагодарил ветеранов за их труд и вручил Благодарственные письма за многолетнюю творческую деятельность на ветеранском поприще и активную жизненную позицию.
Продолжилось мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие вокальный дуэт "Фэнтези" и хор ветеранов "Жизнелюб". Ветераны подготовили выставку-ярмарку из сельхозпродукции "Дары осени".
Участники торжества веселились, пели и танцевали, тем самым доказав еще раз, что жизнь продолжается и в любом ее возрасте она прекрасна и интересна.
Закончился праздничный вечер чаепитием в кругу друзей.

Фотографии взяты с официального сайта
Администрации Ленинского района города Пензы