назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Кузяков поздравил выпускников школы №26 с окончанием учебы

04.08.2020 11:16:53 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия"  Николай Кузяков поздравил выпускников школы №26, расположенной в его избирательном округе, с окончанием образовательного учреждения.

По причине действия ограничительных мероприятий, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции, в этом годы выпускные балы в школах прошли почти на месяц позже обычного, что ни чуть не испортило праздничного настроения пензенских выпускников, у которых волей случая появилось дополнительное время для подготовки к единым государственным экзаменам.
Николай Кузяков пожелал выпускникам поступить в те университеты и институты, в которые ребята запланировали, а также насыщенной и интересной студенческой жизни, успехов в освоении профессиональных дисциплин.
"Дорогие выпускники, пусть память о прекрасных школьных годах останется с вами навсегда. Верьте, мечтайте, не останавливайтесь на достигнутом. Пусть вам всегда сопутствует успех. В добрый путь", - напутствовал юношей и девушек народный избранник.
Выпускникам, окончившим школу с отличием, депутат вручил памятные подарки, поблагодарив их родителей  за хорошее воспитание детей.