назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Кузяков провел встречу с жителями улицы Стрельбищенской

29.06.2020 15:10:54 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы Николай  Кузяков выехал на территорию своего избирательного округа, чтобы встретиться с жителями многоквартирных домов № 18 Б и № 18 улицы Стрельбищенской.

Жители неоднократно обращались в различные инстанции с просьбой благоустроить территорию домов, введенных в эксплуатацию два года назад. Благодаря Николаю Кузякову объект для благоустройства был включен в План мероприятий по наказам избирателей на текущий год и уже в начале августа на прилегающей территории будет построен детский игровой комплекс.
Территория для монтажа игровых и спортивных элементов по просьбе народного избранника подготовлена еще весной. Работники управляющей компании «Пензажилсервис «Уют», обслуживающей жилые дома, расчистили территорию от строительного мусора, вырубили поросль деревьев и кустарников, посадили саженцы каштанов и сирени.
Присутствующий на встрече генеральный директор Юрий Толстоухов рассказал депутату о работах по благоустройству территории, которые уже выполнены управляющей компанией и объемы работ, которые еще предстоит сделать.
Николай Кузяков проинформировал жителей о реализации в Пензе социально-значимых проектов, направленных на повышение комфортных и безопасных условий проживания граждан.
"Объявлен очередной конкурс по поддержке инициатив населения, на который выделено из бюджета города 18 млн.руб. Участники конкурса могут сделать свой дом и свой двор красивым и уютным, получив поддержку со стороны городской власти", - отметил Николай Кузяков.
Информация вызвала большой интерес у жителей, и они выразили депутату благодарность за решение жизненно-важных проблем микрорайона.