"Отрадно, что сегодняшние гимназисты достойны награды, которая носит имя нашего прославленного земляка - Ф.И. Буслаева" - Валерий Савельев

31.05.2021 14:21:15 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы, единоросс Валерий Савельев принял участие в традиционном празднике «Ученик года-2021», который прошел в Классической гимназии №1 им. В.Г. Белинского.

Народный избранник поздравил учащихся, родителей и педагогов с окончанием учебного года и вручил именную премию гимназистам, имеющим особые успехи по отдельным предметам.
Награду, которая носит имя известного филолога, лингвиста, уроженца пензенского края, выпускника гимназии Ф.И. Буслаева, получили пять учащихся - Ян Кузовлев (11а), Николай Новиков (11б), Никита Лупанов (10а), Кира Лямкина (4а), Анна Краснова (7а).
Вручая премию, Валерий Савельев пожелал учащимся новых достижений в учебе, отметив, что своими успехами они прославляют не только себя, но и свою гимназию.
"Отрадно, что сегодняшние гимназисты достойны награды, которая носит имя нашего выдающегося земляка", - подчеркнул депутат.