С Днем воспитателя!

27.09.2017 08:00:33 Всего 1 фото

Уважаемые воспитатели, работники дошкольного образования, примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Трудно представить себе работу более сложную, ответственную, требующую душевных затрат и постоянного совершенствование своего мастерства, чем воспитатель.

Вы выполняете высокую и благородную миссию: помогаете родителям в воспитании деток и подготовке малышей к более взрослой жизни. Вы раскрываете таланты ребят, побуждаете их к любознательности, учите добру, отзывчивости, прививаете стремление к трудолюбию и самостоятельности. Вы дарите малышам заботу и ласку, тепло и нежность. Вы способны найти общий язык с каждым ребенком и можете подобрать ключик к сердцу каждого из них. Ваша доброта, энтузиазм и безграничная любовь к детям, превращает будни воспитанников детского сада в день радости и счастья.

Я искренне рад, что в дошкольных учреждениях Пензы работают неравнодушные, преданные своему делу и бесконечно любящие детей профессионалы с большой буквы.

Выражаю всем вам признательность за мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу! Спасибо вам за воспитание наших детей!

От всей души желаю счастья, здоровья, благополучия и оптимизма! Профессиональных побед и успехов во всех начинаниях!

Пусть работа всегда приносит радость, а наградой за ваш благородный труд станут улыбки радости на лицах ваших воспитанников и их успехи.

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев