назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Состав Совета женщин обновился почти на треть

18.09.2020 11:57:10 Всего 10 фото

В пятницу, 18 сентября, в Пензенской городской Думе прошло  очередное заседание Совета женщин при Главе города Пензы.

Председатель Совета Анастасия Баязитова представила собравшимся новых членов женской организации: управляющую операционным офисом "Пензенский" Банк "РОССИЯ" - Ольгу Пыжикову, специалиста по связям с общественностью в ООО "Дионис" и по совместительству помощника депутата Законодательного Собрания Пензенской области О.А. Чистяковой  - Юлию Толубанову, начальника отдела проведения торгов и руководителя учебного центра ООО Межрегиональная специализированная организация "Ценный Советник", генерального директор ООО Центр делового сотрудничества "Гарантия" - Марию Чернову и общественного деятеля, директора рекламного агентства "Уличное TV" , основателя и руководителя бизнес-сообщества "Лаборатория Успеха" - Марину Шатунову,  уточнив, что все эти дамы активные, креативные, фонтанирующие идеями.
Пожелав удачи новым членам Совета, Глава города Владимир Мутовкин высказал уверенность, что новые идеи и их реализация  на благо жителей муниципалитета не заставят себя ждать.
Собравшиеся обсудили итоги работы за прошедшие месяцы с начала года, а также наметили план работы на ближайшее время.
Высказаны идеи о проведении круглого стола по проблеме воспитания детей и подростков с обязательным приглашением на обсуждение темы инспекторов ПДН. Заявлено о необходимости выработки плана мероприятий по занятости детей в период дистанционного обучения, а также создания некого подобия школы или курсов финансовой грамотности для молодых мам, желающих себя реализовать в сфере бизнеса.
Владимир Мутовкин порекомендовал членам Совета женщин разработать стратегию дальнейшей деятельности, наметить мероприятия по реализации основных стратегических направлений, двигаясь системно и последовательно к решению всех проблемных вопросов.