назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Состоялось заседание Совета руководителей фракций "Единая Россия"

07.07.2020 09:21:00 Всего 2 фото

В понедельник, 7 июля, Глава города Владимир Мутовкин принял участие в расширенном заседании Совета руководителей фракций "Единая Россия", которое прошло в режиме видеоконференции.

На ВКС председатель ВПП "Единая Россия" Дмитрий Медведев подвел итоги работы партии в период подготовки и проведения Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Он попросил единороссов оперативно начать работу по подготовке и внесению изменений в законодательство на федеральном и региональном уровнях.
Отмечено, что эти изменения коснутся многих сфер - в том числе семейной, трудового законодательства, здравоохранения, образования, системы государственного управления, экологии и др. Он напомнил, что об этом, подводя итоги голосования говорил Президент РФ Владимир Путин.
Секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак в рамках заседания отметил, что нужно совместить работу по изменениям в законодательстве после принятия поправок и формированию основных положений народной программы "Единой России", с которой партия пойдет на выборы в Государственную Думу Совета Федерации РФ.