назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Заместитель Главы города Олег Шаляпин поздравил учителей с профессиональным праздником

04.10.2019 21:31:48 Всего 3 фото

В канун Дня учителя заместитель главы города Пензы Олег Шаляпин встретился с педагогическим коллективом арбековской школы № 74.

Вице-спикер городской Думы ответил на вопросы учителей и поблагодарил коллектив образовательного учреждения за отличную работу.
"Низкий поклон каждому педагогу. Вижу в этом зале горящие сердца и глаза. Это здорово. Благодаря вашему ежедневному труду, в плане воспитания подрастающего поколения есть уверенность в завтрашнем дне. Вы не просто растите новое поколение, вы учите наших детей ориентироваться в обществе, ставить перед собой серьёзные задачи и решать их. Сегодня вы воспитываете нашу достойную смену. Огромное спасибо за ваш ежедневный труд и преданность профессии, за то, что вы учите наших детей быть патриотами региона. Ваши выпускники образованы и подкованы. Они смогут внести огромный вклад в развитие Пензенской области. От всей души поздравляю вас с самым массовым профессиональным праздником", -сказал, обращаясь к педагогическому сообществу, заместитель главы города Пензы Олег Шаляпин.
После торжественной церемонии он ответил на вопросы педагогов и поблагодарил директора школы Сергея Альчина за организацию социально-культурного центра на территории школы. Стоит отметить, что на сегодняшний день, данная территория является местом комфорта жителей микрорайона. Здесь прогуливаются пенсионеры, молодые семьи, а также играют дети.