назад
l-8.jpg
Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Графики приема граждан

20 января 2020 г. в 10.00 часов

в приёмной Председателя Всероссийской политической партии

«Единая Россия» Д.А. Медведева

(площадь Маршала Жукова, 4, каб. № 112)

состоится приём Главы города Пензы

Мутовкина Владимира Борисовича

Предварительная запись на приём производится по тел. 54-18-98



Уважаемые избиратели!

вас примут депутаты Пензенской городской Думы 7-го созыва

в центрах избирательных округов

29 января т.г. с 16.00 до 18.00 часов

 

Ф.И.О. депутата

Избиратель-ный округ

Адрес места приема

1.

Савичев Алексей Валерьевич

1

пр. Строителей, 47

2.

Шаляпин Олег Васильевич

2

ул. Ладожская, 131А (ФОК «Чайка»)

3.

Жданников Андрей Михайлович

3

пр. Победы, 146

4.

Туктаров Жиганша Зейнятуллович

4

ул. Глазунова, 3

5.

Орлов Павел Викторович

5

ул. Рахманинова, 21А (МБОУ гимназия «САН»)

6.

Лукичев Сергей Константинович

6

ул. Юбилейная, 13 (МБОУ СОШ № 52, корпус 2)

7.

Цесарев Андрей Игоревич

7

ул. Ульяновская, 34А (МБОУ гимназия № 42)

8.

Трутнев Александр Васильевич

8

ул. Фрунзе, 31

9.

Костин Игорь Викторович

9

ул. Можайского, 1 (МБОУ СОШ № 71)

10.

Зиновьев Юрий Александрович

10

Администрация Железнодорожного района города Пензы, ул. Московская, 110, каб. 112

11.

Шуварин Алексей Николаевич

11

Администрация Железнодорожного района города Пензы, ул. Московская, 110, каб. 112

12.

Мутовкин Владимир Борисович

12

ул. Медицинская, 10

13.

Рогонов Алексей Васильевич

13

ул. Светлая, 1Б (МБОУ СОШ № 66, филиал)

14.

Кузяков Николай Иванович

14

Администрация Железнодорожного района города Пензы, ул. Московская, 110, каб. 452

15.

Хомец Виктор Александрович

15

Администрация Железнодорожного района города Пензы, ул. Московская, 110, каб. 334 (малый зал администрации)

16.

Крячко Юрий Александрович

16

ул. Карпинского, 43А (МБОУ СОШ № 12)

17.

Смирнов Александр Владимирович

17

ул. Суворова, 198А (Подростковый клуб «Орлёнок»)

18.

Краснов Иван Витальевич

18

Администрация Ленинского района города Пензы, ул. Пушкина, 29А, каб. 210

19.

Савельев Валерий Петрович

19

Администрация Ленинского района города Пензы, ул. Пушкина, 29А, каб. 210

20.

Петрухин Роман Николаевич

20

ул. Мира, 62 (МБОУ СОШ № 30)

21.

Сучков Андрей Александрович

21

ул. Водопьянова, 28 (МБОУ СОШ № 65/23)

22.

Желиховский Денис Олегович

22

ул. Тепличная, 18 (МБОУ СОШ № 75)

23.

Чикиримов Алексей Анатольевич

23

ул. Бурмистрова, 16А (МБОУ СОШ № 61)

24.

Иванов Алексей Анатольевич

24

ул. Токарная, 18 (Городская библиотека № 7

им. А.И. Куприна г. Пензы)

25.

Панин Борис Александрович

25

ул. Пушанина, 20А   (МБУЗ «Детская поликлиника № 7»)

26.

Бабынина Кристина Андреевна

единый избирательный округ

Администрация города Пензы, пл. Маршала Жукова, 4, каб. 111

27.

Изранова Ольга Валерьевна

единый избирательный округ

Администрация города Пензы, пл. Маршала Жукова, 4, каб. 317

28.

Акимов Дмитрий Александрович

единый избирательный округ

Администрация города Пензы, пл. Маршала Жукова, 4, каб. 317

29.

Мещерякова Елена Павловна

единый избирательный округ

Администрация города Пензы, пл. Маршала Жукова, 4, каб.112

30.

Милаева Оксана Всеволодовна

единый избирательный округ

Администрация города Пензы, пл. Маршала Жукова, 4, каб.311

31.

Рогожкин Александр Дмитриевич

единый избирательный округ

Администрация города Пензы, пл. Маршала Жукова, 4, каб.202

32.

Селиванов Илья Валентинович

единый избирательный округ

Администрация города Пензы, пл. Маршала Жукова, 4, каб.202

33.

Куликов Павел Владимирович

единый избирательный округ

Администрация города Пензы, пл. Маршала Жукова, 4, каб. 320

34.

Коломыцева Людмила Викторовна

единый избирательный округ

Администрация города Пензы, пл. Маршала Жукова, 4, каб.129

35.

Чугай Петр Прокофьевич

единый избирательный округ

Администрация города Пензы, пл. Маршала Жукова, 4, каб.320