Исправленный IMG_0001.jpg
Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Результаты приема граждан

• Панин Борис Александрович При содействии депутата выполнен ремонт песочницы по ул. Экспериментальная, 13; проведена дезинсекция домов №№ 11, 20 по ул. Пушанина; отремонтировано повреждение в отмостке дома № 24 по ул. Пушанина; произведен ремонт стены в бассейне школы № 20.
  • Недопекин Алексей Александрович При содействии депутата была установлена решётка ливневой канализации для сброса воды на проезжей части по. ул. Мебельной; завезена асфальтовая крошка на улицы: Косырёва, Брестская, Павлика Морозова, пр. Пушкарский.
  • Сухов Владимир Алексеевич При содействии депутата произведена отсыпка биндером 3-го, 5-го Балтийских проездов, проведено грейдирование территории под отсыпку.
  • Сучков Андрей Александрович При содействии депутата была оказана помощь в разборе и вывозе мусора после пожара на ул. Красная,2; завезена земля к домам №№ 22, 25, 35 по ул. Кижеватова, домам №№ 3, 5а по ул. Красная, к дому № 18 по ул. Воронова; завезена асфальтовая крошка к проездам Водопьянова, Новотамбовский, 1-й Литовский, 3-й Лескова, ул. Вишнева, ул. Овражная; выделены средства для приобретения продуктового набора пенсионеру-инвалиду; выделены средства для ремонта детского подросткового клуба.
  • Петрухин Роман Николаевич При содействии депутата была произведена опиловка деревьев в военном городке.
  • Краснов Иван Витальевич Депутат оказал содействие в организации опиловки аварийных деревьев более, чем в десяти дворах на территории своего избирательного округа; был обновлен песок в песочницах во дворах домов №№ 25, 27, 29, 31 по ул. Пушкина, во дворе дома № 13 по ул. Кулакова, домов №№ 143А, 155 по ул. Суворова.
  • Лисовол Сергей Юрьевич Депутат оказал материальную помощь ветеранам в рамках проекта «Дети войны». При содействии депутата были оборудованы ограждения полисадников около жилых домов по ул. Ворошилова, 12, 12А, 18.
  • Крячко Юрий Александрович При содействии депутата был выделе трактор и вывезен крупногабаритный мусор, железобетонные балки с территории по ул. 8 Марта, 21.
  • Дрякин Борис Борисович При содействии депутата был завезен грунт во дворы домов №№ 7, 15 по ул. 8 Марта; отсыпана биндером часть дороги к строящимся домам по 4-му пр-ду Громова; установлены элементы на детской игровой площадке на ул. Зеленый овраг, 4, ул. Карпинского, 22А; отсыпана биндером дорога от маг. «Шоколадница» до контейнерной площадки дома № 41 по ул. Карпинского; покрашены детские игровые элементы на территории домов №№ 26, 44 по ул. Карпинского.
  • Воскресенский Андрей Александрович При содействии депутата были установлены детские игровые элементы по ул. Чехова, 56, Верещагина, 27, Фабричная, 4, 7, 11, Суворова, 15.