назад
Исправленный IMG_0001.jpg
Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Схема избирательных округов VII созыва

Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов
Пензенской городской Думы VII созыва


 

№ округа

Наименование территории

Число избира-телей

 1

Улицы: Арбековская; Генерала Глазунова; Лядова; Побочинская; Сперанского; 65-лет Победы.

Проспект Строителей, №№ 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 97.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Сперанского.

Лесничество Арбековское.

Садоводческие товарищества: «Зеленая Роща», «Пограничное», «Ромашка».

ГБУЗ «Областной онкологический диспансер».

ГБУЗ «Клиническая больница №6 им. Г.А. Захарьина».

ГБУЗ «Областная наркологическая больница».

ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии».

16762

 2

Улица Ладожская, №№ 109, 110, 111, 112, 112А, 112Б, 113, 114, 115, 117, 117А, 119, 121, 123, 124, 126, 128, 129, 129А, 133, 133А, 135, 137, 139, 141, 142,144, 144-а, 146, 148, 148А, 149, 150, 151, 153, 154, 156, 158, 162, 164, 168.

Проспект Строителей, №№ 150, 152, 152А, 154, 156, 156А, 158, 160, 166, 166В, 168, 172, 174.

14562

 3

Улица Ладожская, №№ 55, 57, 59, 63, 67, 69, 71, 79, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 99, 103, 105, 107; Собинова, № 4.

Проспект Строителей, №№ 60, 66, 68, 68А, 70, 72, 74, 74А, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 98, 108, 114, 120, 124, 126, 130, 132, 134, 138, 142, 144, 146, 148.

14565

 4

Улицы: Глазунова, №№ 2/1, 2А, 4, 4А, 6, 10, 12, 16А, 18, 20; Ладожская, №№ 3, 5, 7, 9А, 11, 13, 17, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 53; Онежская; Рахманинова, №№ 4Б, 4В, 18А.

Проспекты: Победы, №№ 96В, 96Д, 96Е; Строителей, №№ 1, 2А, 4, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64.

Проезды: 3-й, Виноградный; 5-й Виноградный, №№ 1, 2/2, 3, 4, 6, 8, 10, 16, 22; 1-й, 2-й, 3-й Онежские.

ГБУЗ «Пензенский городской родильный дом».

ГБУЗ «Пензенский областной госпиталь для ветеранов войн».

16757

 5

Улицы: Бородина, №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 12А, 17, 18, 19, 26; Глазунова, №№ 1, 3, 5, 7, 9; Лозицкой; Мусоргского, №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22; Рахманинова, №№ 3А, 4, 7, 7А, 8, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 17А, 25, 27, 29, 31; Римского-Корсакого; Тернопольская.  

Проспекты: Победы, №№ 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138; Строителей, №№ 1А, 3, 3А, 5, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 21К, 23, 25, 27А, 31, 33.

Проезды: 5-й Аренского, №5; 2-й, Виноградный; 5-й Виноградный, № 24; 1-й Мусоргского, №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 32; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Рахманинова.

17660

 6

Улицы: Абрикосовая; Анисовая; Барышникова; Брусничная Большая; Брусничная Малая; Бородина, №№ 20, 21, 25, 27, 29; Буслаева; Газовая; Гвоздева; Ежевичная; Зеленая Горка; Земляничная; Игристая; Изумрудная; Клубничная; Ладыгиной-Котс; Магистральная; 1-я, 2-я, 3-я Магистральная; Малоэтажная; Медовая; Мозжухина; Молодежная; Мусоргского, №№ 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 82, 84, 90, 92, 94; Новоселов; Персиковая; Прохладная; Районная; Райская; Рамеева; Рахманинова, №№ 20, 24, 26, 28, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51; Руслановой; Садовая; Собинова, №№ 5, 7, 9, 14; Спрыгина; Стасова; Ступишина; Сузюмова; Счастливая; Таганцева; Усадебная;Фруктовая; Черничная; Юбилейная.

Проспекты: Победы, №№ 140, 142, 146, 148, 150; Строителей, № 35.

Проезды: Абрикосовый; 4-й Аренского; 5-й Аренского, №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18/20; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Брусничные; 2-й Буслаева; 1-й, 2-й Газовые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Земляничные; 6-й Изумрудный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Магистральные; 1-й, 2-й, 3-й Малоэтажные; 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Мозжухина; 1-й Мусорского, №№ 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 69; 1-й, 2-й Новоселов; 1-й, 4-й, 6-й Пестеля; Рамеева; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Садовые; Спрыгина; 1-й, 2-й Стасова.

Поселок «Нефтяник».

Садоводческое товарищество «Гудок».

16583

 7

Улицы: Кронштадтская; Минская, №№ 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26; Овраг Безымянный; Одесская; Строителей; Ульяновская, №№ 10, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66.

Проспект Победы, №№ 97Б, 105, 107, 111, 113,115.

Садоводческие товарищества: «40 лет Октября»; «Весна»; «Мичурина».

16253

 8

Улицы: Беляева; Воровского, №№ 25/11, 27, 29, 31, 33/11, 44, 48/13; Германа Титова; Гончарова; Докучаева; Загоскина; Кирпичная; Комсомольская, №№ 31/5, 38/7; Кулибина; Леонова, №№ 19, 23, 25, 37; Минская, №№ 1, 3А, 5, 5А, 5Б, 9, 11, 13; Овощная; 1-я, 2-я Офицерские; Придорожная; Ряжская; Серпуховская; Ударная, №№ 9, 13/40, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22/27, 23, 24/32, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43; Ульяновская, №№ 2, 4, 5, 8, 9, 16/15; Урожайная; Фрунзе, №№ 23, 25, 26, 28, 30, 36, 37, 38, 40, 42; Циолковского, №№ 7/27, 8/24, 9, 10/29, 11, 12, 14/38, 15, 16/33, 17/36, 18, 19/31, 20, 21, 22, 27, 31/35, 33, 35, 37, 39, 41, 43/26; Щербакова.

Проспект Победы, №№ 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 69, 72, 75Д, 76, 77, 77А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 86А, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122А, 124А.

Проезды: Гончарова; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Офицерские; 1-й, 2-й Придорожные; Щербакова.

16577

 9

Улицы: 9 Января; Архангельского; Аустрина; Байдукова; Байкова; Белякова; Воровского, №№ 9/7, 10/9, 11/6, 12/8, 17А, 17/9А, 19, 20, 21, 24/8, 28, 30, 32, 34, 36; Гагарина; Депутатская; Заводская; Звездная; ИТР; Каштановая; Компрессорная; Комсомольская, №№ 9/3, 10, 11, 12/4, 15/5, 15А, 17, 17А, 18, 19, 19А, 21/5, 22/2, 25, 26, 27, 28/8, 29, 32; Крупской; Лазо; Ленина; Леонова, №№ 1/2, 3, 9, 10, 13, 15, 18, 18А, 20, 26, 28, 30, 32, 34/49; Литейная; Лунинская; Машиностроительная; Можайского; Нестерова; Новая; Октября Гришина; Островная; Павлова; Почивалина; Рузаевская, № 2А; Северополянская; Совхозная; Сормовская; Сумская; Тагильская; Тиражная; Ударная, №№ 2/8, 3, 4, 10, 12; Фрунзе, №№ 9/11, 10/13, 11/10, 12/12, 14, 15, 18; Циолковского, №№ 4, 4А, 6, 6А, 6Б; Черняховского; Шмидта; Шоссейная.

Переулок Автоматный.

Проезды: 1-й, 2-й Архангельского; Архангельского; 1-й, 2-й, 3-й Каштановые; Литвинова; 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Малиновые; 1-й, 3-й Можайского; Нестерова; 1-й, 2-й, 3-й Новые; Павлова; 1-й, 2-й, 3-й Северополянские; Совхозный; Сумской.

Совхоз «Победа».

Садоводческие товарищества: «Северная Гора», «Южный».

Стационар ГБУЗ «Клиническая больница №6 им. Г.А. Захарьина».

Стационар ГБУЗ «Пензенская областная туберкулезная больница».

ФКУ ИК-1 УФСИН России по Пензенской области.

15505

 10

Улицы: Активная, с № 1/17 по №№ 8, 10/28, 10А, 10В; Астраханская; Бадигина; Будищева; Буровая; Герцена, №№ 7, 9, 11, 17/8, 44, 46; Дзержинского, №№ 31, 33, 35, с № 38 по № 46 (четная сторона); Егорова; Каракозова, с № 33А по № 75 (нечетная сторона); Карьерная; Клары Цеткин, №№ 23, 25, 29, 31, 31А; Колхозная; Котовского; Лажечникова; Литвинова; Литвинова Поляна; Ломоносова, с № 1 по № 24, №№ 26, 28/31; Луначарского, № 53; Матросова, с № 2 по № 18 (четная сторона); Мельничная; Мирская; Набережная реки Суры; Насосная; Ново-Озерная; Ново-Прогонная; Ново-Черкасская; Озерная; Осипенко; Партизанская; Партизанская Первая; Партизанская Вторая; Победы; Пойменная; Поселковая; Прогонная; Проезжая, №№ 4, 6; Пролетарская, (кроме № 4/35); Проходная; Путевая; Расковой; Рузаевская, (кроме № 2А); Рылеева; Саранская; Светлополянская; Северная; Татлина; Толстого, с № 1 по № 6; Чапаева, с № 2 по № 69; Щорса.

Проезды: Бадигина; Будищева; Буровой; Жемчужный, (кроме № 10); 2-й, 3-й, 4-й Колхозные; 2-й, 3-й Котовского; Лажечникова; Ломоносова; 1-й Макаренко; Матросова; Победы; Прогонный; 2-й Проезжий; Пролетарский; 1-й, 2-й Расковой; ­­­­­­­­­­­­­­1-й, 2-й Чаадаева.

Переулки: Конный, №№ 14, 16, 18, 20; Озерный.

14501

 11

Улицы: Бакунина, с № 4 по № 132А (четная сторона); Володарского, №№ 71, 73, 75, с №77 по № 98/5; Восточная; Герцена, (кроме №№ 7, 9, 11, 17/8, 44, 46); Демченко; Дзержинского, №№ 15, 15А, 17, 19, 21, 23А, 29/42; Долгова; Ерик; Железнодорожная; Жемчужная; Заречная; Злобина; Инициативная; Инсарская; Каляева; Каракозова, с № 1/2 по № 31; Касаткина; Кузнецкая; Кулакова, № 15; Локомотивная; Ломовская; Луначарского, с № 2Б по № 102 (кроме № 53); Мокшанская; Московская, с № 97 по № 135/1; Огородная; Октябрьская; Осадная; Павлушкина; Плеханова, № 45; Пролетарская, № 4/35; Пугачева, № 50/70; Сердобская; Старо-Черкасская; Суворова, с № 13 по № 139, № 141; Сурская; Теплова; Территория депо; Толстого, №№ 10, 34, 36, 38; Транспортная; Тухачевского; Уральская; Урицкого, с №107 по № 137; Ухтомского; Чехова.

Порядки: Кузнечный; Рабочий.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Городищенские; Горочный; Жемчужный, № 10.

Переулки: Конный, (кроме №№ 14, 16, 18, 20); Транспортный.

Площадь Привокзальная.

НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Пенза» ОАО «РЖД».

14498

 12

Улицы: Активная, № 9А, с № 11 по № 43; Димитрова; Долгорукова, с № 1А по № 73; Клары Цеткин, с № 1 по № 21, №№ 27, 44, 46, 46А, 48, 48А, 50, 54, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69; Коллективная; Кошевого; Кошевого Вторая; Красносельская; Кустанайская; Ломоносова, №№ 25, 25 А, с № 29 по № 42; Макаренко; Матросова, (нечетная сторона), №№ 22/7, 26/45, 30/7; Медицинская, №№ 7, 14, 14А; Нейтральная; Нейтральная Вторая; Ново-Нейтральная; Орджоникидзе; Парижской Коммуны; Пересеченная; Порядок Первый; Порядок Второй; Привокзальная; Проезжая, (кроме №№ 4, 6); Проезжая Первая; Проезжая Вторая; Светлая №№ 2/95, 8, 10, 10/82, 10А; Свободы; Седова; Серова; Складская; Столярная; Суходольная; Тюленина; Хользунова; Чаадаева, с № 2 по № 101А (кроме №№ 64, 64Г); Черкасова; Чернышевского.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Активные; 1-й, 2-й Димитрова; Клары Цеткин; Кошевого; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Кошевого; 1-й, 2-й 3-й, 4-й Красносельские; Кустанайский; 1-й, 2-й Кустанайские; 1-й, 2-й Ломоносова; 3-й Макаренко; 1-й, 2-й, 3-й Матросова; Матросова Новый; 1-й Орджоникидзе; Парижской Коммуны; 1-й, 2-й Парижской Коммуны; 1-й, 2-й Пересеченные; 1-й Свободы; Седова; Серова; 1-й Серова; 1-й, 2-й Складские; Столярный; 1-й, 3-й Суходольные; Узенький; 3-й Чаадаева; Чернышевского; 1-й, 2-й Чернышевского.

Переулки: Буровой; Складской.

Порядок Складской.

Садоводческое товарищество «Заря» (Нефтебаза).

Тупики: 1-й, 2-й Хользунова.

Сборный пункт военного комиссариата Пензенской области.

14497

 13

Улицы: Аптекарская; Беринга; Дежнева; Долгорукова, с № 78 по № 100 (четная сторона); Дорожная, № 10А; Дружбы; Ермака; Каменская; Камыши-Хвощи; Касторная; Клары Цеткин, №№ 23А, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51; Лесная слобода; Марата; Медицинская, (кроме №№ 7, 14, 14А); Менделеева; Молодогвардейская; Ольховая; Омская; Осенняя; Отрадная; Поимская; Пригородная; Приозерная; Раздольная; Розы Люксембург; Светлая Вторая; Согласие; Солнечная; Соловьиная; Сосновая; Станционная; Ушакова; Чаадаева, №№ 64, 64Г, с № 103 по № 153Б (нечетная сторона); Чапаева, с № 71 по № 123 (нечетная сторона); Черепановых.

Проезды: Аптекарский; Ермака; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Калужские; 1-й, 2-й, 3-й Каменские; 1-й, 2-й Марата; 1-й, 2-й Поимские; Розы Люксембург; Сосновый; Ушакова; Черепановых.

Военный городок № 2.

Блок-Пост – 718 км, 720 км, 721 км.

Кордон Сурка.

Переезд Ахунский.

Жилая будка – 718 км, 721 км.

Перегон – 718 км.

Садоводческие товарищества: «Астра»,«Березка»; «Бодрость»; «Виктория»; «Домостроитель»; «Дружба»; «Заря 81»; «Заря» (Согласие); «Знание»; «Камыши»; «Машиностроитель»; «Медик»; «Мечта»; «Осень»; «Отдых»; «Победа»; «Романтики»; «Росток»; «Сосенки»; «Труд»; «Химик».

Филиал войсковая часть 34011 ФКУ войсковой части 33877.

ФКУ ИК-4 УФСИН России по Пензенской области.

Специальный приемник УМВД России по городу Пензе.

ГБУЗ «Клиническая больница № 4».

14510

 14

Улицы: Авиационная; Автономная; Ангарская; Антонова, №№ 54, 56, 58, 62, 70, 74, 76; Баженова; Барковка; Береговая; Бумажников; Бунина; Верещагина; Гребная; Дегтярная; Демьяна Бедного; Долгая; Достоевского; Живописная; Зарубина; Затонная; Измайлова, (кроме №№ 125, 127, 129); Казанская; Киевская; Коробкова; Крымская; Лагерная; Лесной Поселок; Литературная; Луговая; Маяковского; Мостовая; Ново-Казанская; Ново-Приютская; Парковая; Пархоменко; Пензенская; Первомайская; Перекоп; Перовской; Планетная; Пожарского; Проточная; Рязанская; Санитарная; Северная Барковка; Славянская; Сортировочная; Стадионная; Станюковича; Столыпина; Стрельбищенская; Тарханова; Фабричная; Шишкина.

Проезды: Автономный; 1-й, 2-й Ангарские; Барковка; 1-й Барковка; Бунина; Вересаева; 1-й, 2-й, 3-й Верещагина; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Демьяна Бедного; Добролюбова; Достоевского; 1-й, 2-й, 3-й; 4-й Достоевского; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Зарубина; 1-й, 2-й Затонные; 1-й, 2-й Казанские; Коробкова; 1-й, 2-й Крымские; 1-й, 2-й Литературные; 1-й, 2-й Луговые; Мопра; 1-й, 2-й, 3-й Мопра; Планетный; 1-й, 2-й Планетные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Санитарные; 1-й, 2-й Славянские; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Сортировочные; Станюковича; Стрельбищенский; Тенистый; 1-й, 2-й, 3-й Фестивальные.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Ангарские; 1-й, 2-й, 3-й Верещагина; Горбатов; Казанский.

Порядок Автономный.

Территория п. Барковка (местечко Хаван).

Садоводческие товарищества: «Аграрник-10»; «Авангард»;«Весна»; «Весна-1»; «Вишенка»; «Восход»; «Восход-1»; «Дружба-1»; «Дружба-2»; «Железнодорожник»; «Железнодорожник-1»; «Искра»; «Искра-1»; «Коммунальник»; «Кооператор»; «Космос»; «Луч»; «Луч-1»; «Луч-2»; «Маяковец-1»; «Мелодия»; «Мичуринец»; «Огонек»; «Приозерное»; «Проектировщик»; «Сосны»; «Сура»; «Энергетик-2».

14725

 15

Улицы: Антонова, (кроме №№ 54, 56, 58, 62, 70, 74, 76); Ботаническая; Вильямса; Входная; Грибоедова; Дачная; Добролюбова; Засурское лесничество; Зеленая; Измайлова, №№ 125, 127, 129; Институтская; Коннозаводская; Конструкторская; Лесозащитная; Лодочная; Мечникова; Мичурина; Моховая; Ново-Зеленая; Одоевского; Пилотная; Питомниковая; Питомниковая Вторая; ПМК - 405; Подлесная; Подсобное хозяйство Торф; Пригородное лесничество; Пристанская; Садовое Кольцо; Санаторная; Снайперская; Сосновка; Спартаковская; Сплавная; Тенистая; Учительская; Цветочная; Школьная; Ягодная; 354 Стрелковой дивизии.

Проезды: Грибоедова; Дачный; 1-й, 2-й Дачный; 1-й, 2-й, 3-й Добролюбова; Живописный; Лодочный; Санаторный; Снайперский; Спартаковский; 1-й, 2-й Спартаковские; 1-й, 2-й Школьные; Ягодный; 1-й, 2-й Ягодные.

Переулки: Дачный; 1-й, 2-й Дачный; Добролюбова; 2-й Добролюбова; Санаторный; Сплавной.

Порядок Санаторный.

Кордоны: Студеный, 1, 95.

Тупик Коннозаводской.

Садоводческие товарищества: «Восток»; «Дубрава», «Пригородное», «Союз».

ООО «Серебряный бор».

Лечебное профилактическое учреждение «Санаторий им. В.В. Володарского».

14610

 16

Улицы: Большая Арбековская; Большая Бугровка; Большая Поляна; Брянская; Будашкина; Виражная; Гастелло; Громова, №№ 21, 21А, 32, 42, с № 50 по № 78/2 (четная сторона), № 53; Есенина; Карпинского, c № 84 по № 185; Кольцова; Красноармейская; Краснознаменная; Малая Бугровка, №№ 1, 3, 5, 7, 10А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 66, 68, 70, 72; Малая Поляна; Малинка; Маресьева; Огарева; Островского; Переходная; Полярная; Правды; Производственная; Радужная; Репина; Рябиновая; Самокутяева; Сиреневая; Средняя, с № 59 по № 111 (нечетная сторона); Сурикова; Тульская; Фурманова; Хорошая; Челюскина; Яблоневая; Ясная; 8 Марта.

Проспект: Победы, №№ 12, 12А, 14, 14-а, 16, 20, 22, 24, 26.

Проезды: Будашкина; 1-й, 2-й Виражные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Громова; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Кольцова; 1-й Краснознаменный; Маресьева; 1-й, 2-й, 3-й Огарева; 1-й Полярный; 1-й, 2-й Производственные; Радужный; Рябиновый; 1-й, 2-й, 5-й, 6-й Средние; Сурикова; Челюскина; 8 Марта.

Переулки: Арбековский; Кленовый; Рябиновый;Солнечный; Фурманова; Хороший.

Бульвар Кленовый.

Кордон-2.

Разъезд Арбеково.

Станции: Арбеково; Арбеково 700 км.

17631

 17

Улицы: Ворошилова; Вяземского; Декабристов; Дзержинского, №№ 3, 5; Западная; Карпинского, №№ 1, 1А/10, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 10А, 13, 14А, 15, 15А, 16, 17, 19, 19А, 20А, 21, 23, 25, 27, 27А, 30А; Коммунистическая; Луначарского, №№ 103, 103А; Пугачева, №№ 39А, 55; Суворова, №№ 140, 142, 144, 146, 148, 152, 154, 158, 160, 160А, 162, 164, 166, 168, 170, 170А, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184; Тимирязева, с № 1 по №11 (нечетная сторона); Трудовая.

Проспект Победы, №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 31, 33, 35, 39.

Проезд: Коммунистический.

Переулок: Дунаевский.

17583

 18

Улицы: Аминевка; Бакунина, №№ 133, 135, 137, 139, 141, 141Б, 150, 192, 194, 202, 210; Бекешская; Весенняя; Гражданская, с № 52 по № 72 (четная сторона); Громова, с № 1 по № 18; Дарвина; Жуковского; Зеленый Овраг; Карпинского, №№ 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 32А, 33, 33А, 33Б, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 44А, 45, 46, 48, 50, 52; Кавказ; Ключевая, с № 1 по № 117 (нечетная сторона), с № 32 по № 126 (четная сторона); Короленко; Кулакова, №№ 1, 2, 3, 4, 7, 8/2, 9, 10, 11, 13, 14, 14А; Некрасова; Ново-Гражданская; Новый Кавказ; Малая Бугровка, с № 2 по № 10 (четная сторона); Мотоциклетная; Проломная; Пугачева, с № 96 по № 116; Пушкина, №№ 25, 27, 29, 31, 43, 45, 47, 49, 51, с № 66 по № 186; Солдатская; Средняя, №16, с № 23 по № 51; Суворова, №№ 143, 143А, 145/12, 147, 151, 155, 157, 159, 161, 165, с № 167/3 по № 167/6, №№ 169, 169А, 183, 185, 186, 189, 190, 192, 192А, 194, 196, 209; Тимирязева, с № 47 по № 130; Толстого, №№ 97, 99, 100, с № 115 по № 143; Угловая; Чайковского; Шевченко.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Гражданские; Дарвина; Леваневского; Мотоциклетный; Некрасова; 2-й, 3-й Объединённые; Проломный; 1-й, 2-й Солдатские; 1-й, 2-й, 3-й Тимирязева; 1-й, 2-й Яблочкова.

Переулки: Мотоциклетный; Строительный; Тимирязева; Тихий.

ГБУЗ «Пензенская областная детская клиническая больница имени Н.Ф. Филатова» (ул. Бекешская, 43).

17624

 19

Улицы: Бакунина, №№ 27/76; № 61А; Беговая; Боевая Гора; Большая Радищевская; Бурденко; Володарского, №№ 3, 7, 7Г, 9А, 15, 17, 19, 22А, 26, 29, 31, 37, 38-40, 39, 47/45, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 74; Гладкова; Гоголя, с № 1 по №№ 50, 50А (четная и нечетная стороны); Горная; Гражданская, с № 3 по № 50А; Замойского; Захарова; Калинина, №№ 4, 14, 20, 22А, 74, 76; Карла Маркса; Кирова; Ключевая, с № 2/26 по №30 (четная сторона); Ключевского; Космодемьянской; Красная, с № 52 по № 98; Кулакова, № 11А; Кураева; Лебедевская; Лермонтова, №№ 7, 7А, 13, 37; Либерсона; Максима Горького; Малая Радищевская; Московская, с № 1/32 по № 88; Моршанская; Набережная реки Мойки; Набережная реки Пензы; Ново-Революционная; Ново-Садовая; Пацаева, с № 4 по № 12 (четная сторона); Пески; Плеханова, №№ 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 28; Пушкина, №№ 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 30; Прогулочная; Революционная; Салтыкова-Щедрина; Саратовская; Сборная; Свердлова, №№ 2, 3, 5, 7, 9/54, 11, 19, 19/46; Серафимовича; Славы; Советская; Спасо-Преображенская; Ставского; Станиславского; Староречная; Тельмана; Урицкого, с № 3 по № 91; Чкалова, с № 1/27 по № 24.

Проезды: Володарского; 1-й, 2-й Горные; Лермонтова; Пушкина; Серафимовича; 1-й, 2-й, 3-й Станиславского; Театральный.

Переулок: Лермонтовский, № 5.

Площадь Мироносицкая.

Садоводческие товарищества: «Добрый путь», «Светлый путь».

 

17714

 20

Улицы: Красная, c № 19/55 по № 51А (нечетная сторона), с № 24, 24А по № 48 (четная сторона); Ленинградская; Лермонтова, №№ 22, 26А; Маршала Крылова, №№ 2А, 2Б; Мира; Пацаева, с № 1 по № 13 (нечетная сторона); Попова; Чкалова, №№ 55, 57, с № 56 по № 90 (четная сторона).

Жилой городок Пенза-5.

Проезды: 2-й Свердлова, дом № 5; Чкалова.

Общежитие курсантов Филиала Военной академии материально-технического обеспечения (г. Пенза).

База обеспечения учебного процесса Филиала Военной академии материально-технического обеспечения (г. Пенза).

Учебный центр по подготовке младших специалистов Филиала Военной академии материально-технического обеспечения (г. Пенза).

ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко».

ГБУЗ «Пензенская областная детская клиническая больница им. Н.Ф. Филатова», Перинатальный центр.

ГБУЗ «Областная психиатрическая больница им. К.Р. Евграфова».

ГБУЗ «Пензенская областная офтальмологическая больница».

ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Пензенской области».

17264

 21

Улицы: Богданова, с № 2-а по № 52; Ватутина, №№ 105,107, 109, 112; Верхне-Вишневая; Вишневая; Водопьянова; Воронова с № 8 по № 26-а (четная сторона); Загородная; Калинина, с № 1 по № 41-б (нечетная сторона); Кижеватова, с № 15 по № 37 (нечетная сторона); с № 10 по № 30 (четная сторона); Красная, с № 3 по № 11-а (нечетная сторона), с № 2, 2-а по № 16 (четная сторона); Красные Кирпичики; Куйбышева; Кутузова; Лермонтова, №№ 12, 14; Лескова; Маршала Крылова (кроме № 2-а, № 2-б); Новороссийская; Ново-Тамбовская, с №№ 1, 1-а по № 35 (нечетная сторона), с № 2 по № 18 (четная сторона); Овражная; Российская; Свердлова, с № 23 по № 85 (нечетная сторона); с № 32 по № 56 (четная сторона); Силикатная; Средне-Кутузовская; Тамбовская; Чкалова, с № 27 по № 49 (нечетная сторона), с № 32 по № 44 (четная сторона).

Переулки: Березовский; 1-й, 2-й, 3-й Березовские; Первомайский.

Проезды: 1-й, 2-й Вишневые; Водопьянова; 1-й Красные Кирпичики; 1-й, 2-й, 3-й Лескова; 1-й, 2-й, 3-й, Литовские; Ново-Тамбовский; Овражный; 1-й, 2-й Овражные; 1-й, 2-й Оранжерейные; Пихтинский; 1-й Свердлова; 2-й Свердлова (кроме № 5).

Площадь Куйбышева.

Кордон Октябрьский сад.

ГБУЗ «Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи».

ГБУЗ «Пензенская областная туберкулезная больница».

16605

 22

Улицы: Академика Сахарова; Аксакова; Бийская; Блока; Булгакова; Верхняя; Веселовский лесопитомник; Волгоградская; Воронова, №№ 2, 6; Высокая; 1-я Дальнеречинская; 2-я Дальнеречинская; Декоративная; Журавского; 1-я Заозерная;    2-я Заозерная; Запорожская; Зеленодольская; Зимняя; Кижеватова, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11; Кондольская; Костычева; Кубанская; 2-я Кубанская; Курская; Ленинский мехлесхоз, Летняя; Липовская; Львовская; Мереняшева; Нижняя; Окружная; Основная; Паустовского; Пермская; Подольская; Полянка; Пришвина; Родниковая; Ртищевская; Симферопольская; Совхоз «Декоративные культуры»; Совхоз – техникум; Ставропольская; Тепличная; Тихая; Ферганская; Харьковская; Чебышева; Энгельса; Юго-Западная; 40 лет Октября.

Переулки: 2-й, 3-й Заозерные; Родниковый; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Симферопольские.

Проезды: Булгакова; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Волгоградские; Заозерный; 1-й Кубанский; Липовский;1-й, 2-й Липовские; 1-й, 2-й, 3-й Окружные; Пермский; 1-й Подольский; Симферопольский, 1-й, 2-й Симферопольские; 1-й Ставропольский; 1-й Харьковский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й 40 лет Октября.

Кордон № 6.

Садоводческие товарищества: «Засека», «Здоровье-1», «Казенный сад».

ГБУ «Пензенский областной центр реабилитации».

15844

 23

Улицы: Балашовская; Батайская; Баумана; Богданова, №№ 54, 61, 63-а, 72, 92; Бурмистрова; Бухарская; Ватутина, с № 1 по № 103 (нечетная и четная стороны); Вологодская; Гоголя, №№ 81, 85; Ижевская; Калинина, с № 61, 61-а по № 123 (нечетная сторона), с № 80 по № 188 (четная сторона); Красная Горка; Краснова; Кривозерье; Лобачевского; Маркина; Мебельная, с № 1 по № 13 (нечетная сторона), с № 10 по № 34/97 (четная сторона); Металлистов; Ново-Тамбовская, с № 20, 20-а по № 28 (четная сторона), №№ 37, 39, 39-а; Орловская; Отдельная, №№ 3, 7; Савицкого; Свердлова, № 28; Суматовка; Тамалинская; Терновского, №№ 17-б, 19, 21-а; Черниговская; Шемышейская.

Переулки: Бухарский; Подгорный.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Батайские; Баумана; Богданова;

1-й, 2-й, 3-й Бурмистрова; 1-й, 2-й Бухарские; 1-й, 2-й, 3-й Вологодские; Калинина; 1-й, 2-й, Кривозерье; 1-й, 2-й, 3-й Лобачевского; Малый Свердлова; Маркина; Металлистов; 3-й, 4-й Орловские; 1-й, 2-й, 3-й Подгорные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Черниговские.

Железнодорожная будка 263 км.

ГБУЗ «Клиническая больница № 5»

16245

 24

Улицы: Айвазовского; Аргунова; Бакинская; Батумская; Башмаковская; Берсенева; Боровиковского; Брестская; Бригадная; Брюллова; Васнецова; Волжская; Воронежская; Галетная; Горюшкина - Сорокопудова; Днепропетровская;    Донецкая; Заливная; Заовражная; Ивановская, с № 1 по № 71 (нечетная сторона), с № 4 по № 80 (четная сторона); Индустриальная; Кишиневская; Колышлейская; Кооперативная; Косарева; Крамского; Краснодарская; Красноярская; Кузнецова; Кустодиева; Левитана; Левицкого; Локтионова; Матрунецкого; Мебельная, с № 23 по № 63 (нечетная сторона), с № 36 по № 72 (четная сторона); Межрайонная; Молокова; Мурманская; Мутовкина; Николаевская; Новгородская; Новоселовка; Новый порядок; Осоавиахимовская; Отдельная, №№ 26-а, 35-а, 39, 41; Павлика Морозова; Петрачкова; Пограничная; Полевая; Полтавская; Пушкари; Ремесленная; Рокотова; Романовка; Ростовская; Рузляева; Севастопольская; Слесарная; Спортивная; Стрелочная; Таганрогская; Ташкентская; Терновского, с № 23 по № 177 (нечетная сторона), с № 2/1 по № 176 (четная сторона); 186, 190; Токарная; Уфимская; Федотова; Челябинская; Чиликанова; Ялтинская; Яфарова.

Переулок Индустриальный.

Проезды: Аргунова; 3-й Волжский; 1-й, 2-й, 3-й Воронежские;

1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Галетные; Заовражный; Индустриальный; Крамского; 2-й Левицкого; 1-й, 3-й, 4-й Мебельные; 1-й, 2-й Молокова; 1-й Осоавиахимовский; 1-й, 2-й Отдельные; Павлика Морозова; Пограничный; Полевой; 1-й Полтавский; Пушкарский; 1-й, 2-й Севастопольские; Слесарный; 1-й, 2-й Ташкентские; 1-й,

2-й, 3-й Терновского; 1-й, 2-й Токарные; Тропинина; Уфимский; Ялтинский.

Тупики: Бригадный; Донецкий; Ивановский.

Изолятор временного содержания ОМВД России по Пензенскому району.

17068

 25

Улицы: Вадинская, Гайдара, Гомельская; Ивановская, с № 129 по № 175 (нечетная сторона), с № 148 по № 170 (четная сторона); Нагорная; Перспективная; Петровская; Пушанина; Сухумская; Терешковой; Терновского, с № 199 по № 251 (нечетная сторона), №№ 180, 182, 192, 212, 214; Центральная; Экспериментальная.

ДОС: №№ 1, 2, 3.

Проезды: Нагорный; Сухумский; 4-й, 5-й Терновского; Электрический.

ГБУЗ «Пензенская районная больница».

ГАУ ПО «Дом ночного пребывания».

Садоводческие товарищества: «Авиатор-2»; «Авиатор-3».

16534