Гарибьян Галина Николаевна

Решение Пензенской городской Думы от 25.11.2016 № 603-28/6

Гарибьян Галина Николаевна
Генеральный директор объединения
«Российские Электрические Хозяйственные Товары» (О'РЭХТ)

Дата рождения: 07 июля 1951 года.
Место рождения: г. Москва.
Образование высшее: Пензенский Политехнический Институт 1968-1973 гг.
Квалификация по диплому – инженер.
Общий стаж работы (по состоянию на момент подачи документов): 48 лет
Сведения о трудовой деятельности:
Месяц, год работы
(в хронологическом
порядке) Место работы Должность
1968 - 1973 учеба Пензенский Политехнический Институт
1973-1996 ГПИ -11 Ведущий инженер
1996 - по настоящее время О'РЭХТ Генеральный директор

При непосредственном руководстве Гарибьян Г.Н. в объединении отлажено продвижение и реализация современных и качественных продуктов и материалов.
В 1996 году Гарибьян Галиной Николаевной основано объединение «Российские Электрические Хозяйственные Товары» (О'РЭХТ). В 1999 году Гарибьян Г.Н. были открыты крупные торговые супермаркеты - «Моя родня». Жители города, области и близлежащих регионов высоко оценили качество товаров и обслуживание покупателей, а также низкие цены в современных супермаркетах.
В 2001 году открыто швейное производство под брендом «Доброшвейкин».
Также были организованы метизное производство и производство металлических профилей.
Гарибьян Галина Николаевна вносит постоянный вклад в развитие и благоустройство г. Пензы, оказывает поддержку спортивным командам и организациям. Занимается благотворительностью, помогает детским домам, а также домам инвалидов, детским учреждениям, соцучреждениям г. Пензы. Галина Николаевна регулярно оказывает помощь ветеранам и малообеспеченным семьям.
Галина Николаевна имеет Патриаршую грамоту Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла за восстановление храмов в Пензенской области. А так же имеет грамоты Пензенской Епархии от Митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима и Архиерейскую грамоту от Епископа Сердобского и Спасского Митрофана.

Сведения о награждённом