Козлова Наталья Андреевна

Решение от 28.10.2011 № 746-32/5

Тренер по плаванию ГАУ «Школа высшего спортивного мастерства», 1954 года рождения, образование высшее.
С 2005 года работает в школе высшего спортивного мастерства тренером по плаванию.
Обладает большими педагогическими и психологическими навыками, что позволяет ей вести учебно-тренировочный и воспитательный процесс круглогодично на высоком профессиональном уровне, готовить высококлассных спортсменов. Всю свою энергию, умение, знания, инициативу она применяет для воспитания пензенских пловцов.
За время работы показала себя трудолюбивым тренером, грамотным специалистом. Профессиональное мастерство тренера, а также такие человеческие качества, как надежность, честность и умение находить правильное решение в сложных жизненных и спортивных ситуациях, обеспечили ей уважение среди тренерского коллектива и большой авторитет среди спортсменов.
Принимает активное участие в развитии и популяризации плавания в Пензенской области, постоянно оказывает методическую и практическую помощь тренерам области по плаванию.
Имеет почетное звание «Заслуженный тренер России», высшую квалификационную категорию тренера по спорту.
За большой личный вклад в подготовку сборной команды Пензенской области по плаванию объявлена Благодарность Губернатора Пензенской области.