Куроедова Галина Васильевна

Решение ПГД 20.12.2007 № 878-42/4

kuroedova.jpg1955 года рождения. Учитель биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №20 города Пензы с 1979 года.
В работе использует современные методы проблемного и развивающего обучения. Использует компьютерные технологии в проведении уроков, конференций, семинарских и практических занятий. В настоящее время возглавляет базовый кабинет биологии и проводит уроки-консультации для учителей города и области, читает лекции по методике преподавания предмета на курсах повышения квалификации, выезжает с лекциями в область. Доклады Г.В.Куроедовой печатались в сборниках материалов конференций. Её опыт работы по организации научно-исследовательской деятельности учащихся обобщается в МНМЦО города Пензы.
Галина Васильевна является членом экспертной группы на городских и областных научно-практических конференциях, членом творческой группы учителей биологии МНМЦО и членом областной аттестационной комиссии учителей биологии.
С 1994 года имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель». В 1997 году Галине Васильевне присвоено звание «Заслуженный учитель РФ», награждена дипломами и грамотами. В 2006 году выиграла грант в конкурсе «Лучший учитель РФ» и участвовала во Всероссийском форуме учителей.

doc.pngИнформация о награждённом