Матвеева Оксана Николаевна

Матвеева Оксана Николаевна

Муниципального бюджетного учреждения

детской музыкальной школы № 2 г. Пензы

Дата рождения: 4 августа 1966 года.

Место рождения: Пензенская область, город Пенза.

Образование: высшее. Пензенское музыкальное училище по специальности «Фортепиано»; Рязанский филиал Московского ордена Трудового Красного Знамени государственного института культуры по специальности «Художественное творчество», заочное отделение. Квалификация по диплому: преподаватель, концертмейстер, руководитель самодеятельного академического хорового коллектива. Учёная степень.им ООО «Межрегиональный институт дополнительного образования» по дополнительной профессиональной программе «Правовое регулирование, практика осуществления, экспертиза результатов и контроль в системе государственных, муниципальных и корпоративных закупок». Квалификация по диплому: специалист в сфере закупок.

Общий стаж работы: 30 лет.

Сведения о трудовой деятельности:

Месяц,

год работы

с 08.1987 по 01.1990 г.

Шемышейская детская

школа искусств.

01.1990 -

09.2000 гг.

Терновская детская

музыкальная школа.

09.2000 -

10.2002 гг.

Детская школа искусств №11 города Пензы.

11.2002 -

09.2010 гг.

Управление культуры

города Пензы.

Заместитель начальника.

09.2010 г. - по настоящее время

Детская музыкальная школа №2

города Пензы.

Директор.

За период работы Оксана Николаевна зарекомендовала себя как человек, обладающий хорошими организаторскими способностями. Энергична, настойчива, требовательна, принципиальна и последовательна в решении поставленных задач. Высокая работоспособность и профессионализм позволяют ей эффективно управлять учреждением, расширять спектр мероприятий, способствующих выявлению творческих способностей детей, осуществлять работу по установлению контактов с творческими Союзами, учреждениями культуры и образования. Профессиональные качества Оксаны Николаевны соединяются с доброжелательностью и большим тактом, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег. Легко справляется с напряженным ритмом и многоплановым объёмом работы.

С 2011 года Оксана Николаевна член Международного союза музыкальных деятелей, член политсовета Октябрьского местного отделения Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

Награждена:

- Благодарностью Губернатора Пензенской области;

- Почетной грамотой Законодательного Собрания Пензенской области;

- Почетной грамотой Управления культуры и архива Пензенской области;

- Почетной грамотой Пензенской городской Думы;

- Почетной грамотой администрации города Пензы;

- Почетной грамотой Министерства культуры Российской Федерации;

- юбилейной медалью «В память 350-летия Пензы»;

В 2015г. удостоена звания «Ветеран труда».