Михотина Надежда Сергеевна

Решение ПГД 25.09.2009 № 173-9/5

mihotina.jpgУчитель гимназии № 53 с 1977 года. Имеет высшую квалификационную категорию. Более двадцати лет занимается с учащимися в классах с углубленным изучением физики и в классах физико-математического профиля.
На протяжении всей педагогической практики активно сотрудничает с одаренными детьми, вовлекая их в научно-исследовательскую деятельность.
С 2006 года Надежда Сергеевна заведует базовым кабинетом физики Первомайского района города Пензы, успешно организует методическую работу учителей физики, формирует информационный банк методических разработок, оказывает информационную и материально-техническую помощь в деятельности образовательных учреждений района.
Н.С.Михотина принимает активное участие в работе городского методического объединения физиков. Надежда Сергеевна является победителем конкурса «Лучшие учителя России» 2006 года в рамках ПНП «Образование», активно сотрудничает с учеными вузами Пензы и Москвы.
Михотина Надежда Сергеевна неоднократно награждалась грамотами Управления образования города Пензы, Главы города Пензы, Министерства образования Пензенской области, имеет звание Заслуженный учитель школы Российской Федерации.

doc.pngИнформация о награждённом