Пашков Николай Николаевич

Решение от 24.05.2013 № 1227-51/5

В 1997 г. окончил Курский государственный педагогический университет по специальности «Технология и предпринимательство».
В 2006 г. – ПГУАС (Пензенский государственный Университет архитектуры и строительства) по специальности «Экономика и управление на предприятии».
В 2007 г. – Пензенский филиал ГАСИС (Государственная академия специалистов инвестиционной сферы) по специальности «юриспруденция».

Месяц, год работы (в хронологическом порядке)       Место работы     Должность
04.2000 г.     ЗАО «Аверс Торг»     Директор
03.2003 г.     «Облпотребсоюз»     Заместитель председателя Совета
03.2005 г.     МУ «Рекламная служба г. Пензы»     И.о. директора
10.2005 г.     СМУП «Пензалифт»     Директор

Под руководством Н.Н. Пашкова СМУП «Пензалифт» достигло значительных результатов:
в 2009 г. получено свидетельство о занесении в галерею Почета и Славы Пензенской области;
в 10.11.2009 г. получено свидетельство участника национального реестра «Ведущие организации жилищно-коммунального хозяйства России»;
в 2010 г. получен диплом лауреата ежегодной международной премии «Лучшая компания года. 2010» Фонда содействия развитию предпринимательства;
в 13.10.2011 г. получено свидетельство о занесении на Доску Почета Железнодорожного района г. Пензы;
а также:  получено свидетельство коллективного члена Фонда содействия развитию предпринимательства, удостоверение о присуждении Почетного звания «Социально-ответственное предприятие».
Н.Н. Пашков зарекомендовал себя как грамотный руководитель и умелый организатор. Грамотно руководит производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. Большое внимание уделяет охране труда и технике безопасности на предприятии. Под его руководством предприятие успешно выполняет программу реформирования и модернизации жилищно-коммунального хозяйства.